Уважаемые
коллеги!
В
день медицинского работника желаем,
Всем медикам: медсестрам,
докторам,
Чтобы с улыбкой на работу вы шагали
И с настроением хорошим по
утрам.
Чтоб пациенты очередь не ждали,
Чтоб времени помочь хватало
всем,
Чтоб вам спокойно жизни доверяли,
И не было с лекарствами
проблем.
Чтоб были светлыми, уютными палаты,
Где вас больные с нетерпеньем
ждут,
И по достоинству всегда была оплата
За ваш великий и бесценный
труд.